Assessoria para os
Projetos e Internacionalização

Maria Potes Barbas
email: mariapbarbas@gmail.com

George Camacho (responsável pela Ação 1_Erasmus+)
email: george.camacho@ese.ipsantarem.pt

Joana Plantier
email: joana.plantier@ese.ipsantarem.pt
ext.: 04155
tel.: 243 309 180

Paulo Branco
email: paulo.duarte.branco@gmail.com

Ana Loureiro
email: accloureiro@gmail.com

Cristina Novo
email: cristina.novo@ese.ipsantarem.pt

Ana da Silva
email: ana.silva@ese.ipsantarem.pt

João Samartinho
email: samartinho@esg.ipsantarem.pt

José Soares
email: basto.soares@ese.ipsantarem.pt

Marta Tagarro
email: marta.tagarro@ese.ipsantarem.pt

Raquel Santos
email: raquel.filipa.santos@gmail.com

Ricardo Matias
email: ricardolourencomatias@gmail.com

Valter Gouveia
email: valter.gouveia@ese.ipsantarem.pt

Professora Voluntária

Lisa Carvalho e Silva
email: lisacarvalhosilva@gmail.com

Parceiros Externos

Graça Isabelinha
email: bettencourt.isabelinha@gmail.com
Agrupamento de Escolas D. Sancho I Pontével

Sérgio Coelho
email: sergioleal.coelho@gmail.com
Agrupamento de Escolas Alexandre Herculano

Teresa Pacheco
email: teresapacheco@yahoo.com
Agrupamento de Escolas Alexandre Herculano

 




 

Escola Superior de Educação de Santarém © 2016

DMS